Сустанон Винстрол курс

Сустанон – это стероид с андрогенными свойствами, а Винстрол – это препарат с анаболическими свойствами. Принимать данный курс требуется для увеличения плотной мускулатуры, а также для роста выносливости и сил. Такие препараты удачно сочетаются на курсе и способствуют получению хороших результатов. Отличием данного курса от других является то, что его могут использовать как новички, для увеличения массы, так и профессионалы, для поддержания рельефа тела.

Винстрол депот 

Данный стероид используют спустя день по 1 инъекции по 50 миллиграмм активного вещества. Препарат предотвращает возникновение процесса ароматизации, которая появляется из-за применения Сустанона. Такой цикл считается наиболее легким и вполне безопасным. Курс способствует выведению лишней воды из мышц.

Большинство спортсменов принимают на своем курсе Сустанон и Винстрол из-за мгновенного эффекта и воздействия на весь организм. Эти препараты имеют совершенно разные свойства, но они очень удачно сочетаются на курсе.

Сустанон 

  • Данный стероид используют по две инъекции еженедельно в дозах по 250-500 миллиграмм. Дозировки препарата подбираются исходя из опыта применения стероидов и объема тела. Начинающим спортсменам стоит принимать самую маленькую дозировку на цикле, так как данный курс может сильно воздействовать на организм новичка, и чтобы не навредить гормонам, использовать курс стоит аккуратно.
  • Для предотвращения различных побочных эффектов стоит использовать Тамоксифен или Провирон, которые способствуют защите организма от нежелательных результатов. Данные препараты снижают процесс ароматизации, возникающая из-за тестостерона, который присутствует в препаратах.
  • Длительность курса составляет до 1,5 месяцев. Не стоит продлевать курс, так как за это время мышцы сполна будут насыщены всеми необходимыми молекулами.
  • Курс Винстрола и Сустанона считается мгновенным и качественным циклом для того, чтобы увеличить силовые показатели, а также показатели выносливости. Можно также уменьшить период восстановления после тренинга.
  • Бодибилдеры, использующие данный курс, обязаны подбирать только те препараты, которые прошли сертификацию. Никогда не стоит экономить на своем здоровье.
  • В конце курса стоит принять Кломид, который помогает сохранить набранные результаты, то есть уменьшить феномен отката. Кломид восстанавливает работу естественного тестостерона в организме и работоспособность гормонов.

Большинство бодибилдеров, которые уже использовали курс Сустанона и Винстрола, отзываются о нем положительно, так как цикл является достаточно эффективным. Спортсмены замечают рост мышц до 6 килограмм и прилив сил на 20%. Такие результаты очень даже хорошие среди средних циклов стероидов.

Отзываются о цикле препаратов отлично, так как благодаря ему можно добиться качественных результатов в увеличении мускулатуры и сил.

Принимать Станозолол в форме инъекций рекомендуется, так как он схож с Винстролом. Благодаря Станозололу можно также сочетать курс.

Принимать курс Сустанона и Винстрола можно любым спортсменам, но дозировки стероидов должны подбираться индивидуально, так как у каждого атлета предрасположенность к применению стероидов своя. Рекомендуется заранее распланировать и просчитать схему приема курса, питание и режим тренировок для достижения наилучших результатов.

 18.02.2018
 (1785 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!