Сустанон отзывы

В России сустанон известен в качестве препарата, которому отдают предпочтение профессионалы. Особенно это касается тех, которые серьезно занимаются спортом.

Сустанон отзывы только положительные и уже много десятилетий держатся на высоте. Сустанон является мощным андрогеном, который способствует такому же приросту мышечного веса. Некоторые спортсмены предпочитают его использовать в связках с другими стероидами, поскольку такое комбинирование грозит спортсмену только удвоенной анаболической результативностью. На сустанон курс стоит ожидать небольшую задержку жидкости. Но это ничуть не портит результативность, и курсы по-прежнему отличаются мощью и силой.

Первый отзыв

Использовал сустанон фирмы органон поскольку перед эти удивился в качественности и результативности данной фирмы. Ставил сустанон по ампуле/неделю. Был приятно удивлен мощному приросту мышечной массы. По правде ожидал немного меньшего результата. Сустанон курс показал огромную силу в виде прилива силовых возможностей. Поскольку я мог отработать смену, и потом без усталости заниматься физическими нагрузками. При этом не было чувства угнетенности, упадка сил и депресняка. Спал я как настоящий младенец.

Сустанон 250 ставил вместе с декой, поскольку друзья сказали, что результативность проявится быстрее. За неделю курса я прибавлял приблизительно полтора килограмма. Не буду лукавить, водичка немного прибавлялась, но я это предвидел, поскольку досконально изучил действие обеих стероидов. Но параллельно с этим была стопроцентная наполняемость мышечных клеток кровью.

Мышцы росли на глазах. На сустанон курсе заметил очень быстрый процесс восстановления, что сделало тренировку намного легче. Сустанон отзывы моего курса таковы, что указанный препарат обладает мощной силой и действием, и предназначен для быстрого прироста мышечного веса.

Иван, 24 года, Воркута

Второй отзыв

Ставил сустанон инъекционный. Выбрал фирму от Вермодже поскольку она является лидером по продаже стероидных препаратов, а производимая продукция является качественной и результативной. Дополнительно проконсультировался с друзьями, и они подтвердили данный факт.

Ставил сустанон от вермодже по ампуле/неделю первые 2 недели. Потом почувствовал, что дозировку можно немного увеличить, и начал ставить по ампуле каждый пятый день. Всего купил на курс 10 ампул. Первые изменения почувствовал через 2 недели, когда у меня просто поперла мышечная масса. Особенно это было видно на тренировке, когда мышцы просто надувались.

Если говорить о силовых возможностях, то они просто выходили за пределы моих возможностей. Я мог часами заниматься усиленными тренировками, при этом, не ощущая никакой усталости. В паре с сустаноном я принимал напосим в количестве 40 мг/ежесуточно. Отзывы о препарате могу оставить только положительные, поскольку добился того, чего хотел. На курсе я с легкостью набрал 7 дополнительных килограммов. Представьте только, как преобразилась моя фигура.

Для минимизации жира и воды пришлось добавить в курс кленбутерол. Он помог мне не только массу сохранить, но и полностью убрать побочки.

Забыл сказать, что на стероидных курсах предпочтение отдаю инъекционным препаратам, поскольку они имеют особенность быстро распределяться в крови, что и увеличивает быстродействие.

Относительно сустанон отзывов могу сказать следующее, что курс высоко результативен, но он больше подходит для профи, поскольку отличается особой силой.

Сергей, Омск, 23 года

Третий отзыв

На стероидных курсах уже четвертый год. Поэтому считаю полное право делать этот отзыв. Обычно сустанон курс прохожу зимой, поскольку результативность отмечается большая. Как правило, использую сустанон+дека+данабол курс, который мне с легкостью добавляет от 8 до 14 кг мышечного веса. Свой максимальный вес я набрал при помощи ГР. Но в последнее время использую его только перед соревнованиями, поскольку он очень дорогой по стоимости.

Моя схема следующая:

  • сустанон ставил еженедельно по 500мг
  • колол деку по 400мгеженедельно
  • ГР делал по 10МЕ через сутки
  • 1-4 недели пил провирон в количестве 50мг

Сустанон отзывы моего курса исключительно положительные. Главное – правильно рассчитать дозировки и строго их соблюдать. Это позволяет достичь больших успехов и не допустить возникновение побочек.

Макс, Москва, 27 лет

Как видно сустанон отзывы только положительные. Но большинство из них говорит о том, что курс предназначен для профи, основной целью которых является стремительный набор массы.

 18.02.2018
 (1314 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!