Курс метана соло

Метандростенолон является действующим веществом многих стероидных препаратов. Благодаря своей структуре, ему свойственны интенсивные анаболические эффекты (200% по сравнению с тестостероном) и умеренное андрогенное воздействие (около 50% от тестостерона). В связи с большой популярностью, существует несколько препаратов на основе данного действующего вещества, выпускаемые под различными торговыми марками, среди них наиболее популярны:

Отличительной чертой всех этих препаратов является высокая степень эффективности и наиболее доступная цена по сравнению с другими стероидными препаратами.п

Курс метана соло на основе Данабола

Данабол является одним из наиболее востребованных анаболических стероидов. С его помощью тысячи спортсменов ежедневно наращивают объемную, рельефную мышечную массу, а также значительно улучшают свои спортивные показатели. Незначительные побочные эффекты от ароматизации можно ликвидировать, принимая одновременно с Данаболом антиэстрогены – Тамоксифен либо Провирон (около 25 мг в сутки).

При первом использовании данного курса рекомендуется начинать с приема небольшого количества действующего вещества – не более 30 мг в день. Постепенно, при отсутствии каких-либо негативных реакций организма, дозировку можно увеличивать и дойти до рабочего количества – 2-3 таблетки в сутки. Приблизительно схема приема Данабола может выглядеть следующим образом:

Неделя

Данабол

Провирол

1-я

Принимать 2 таблетки утром

Принимать 1-2 таблетки в сутки

2-я

Принимать 3 таблетки утром

Принимать 1-2 таблетки в сутки

3-я

Принимать 3 таблетки утром

Принимать 1-2 таблетки в сутки

4-я

Принимать 3 таблетки утром


5-я

Принимать 3 таблетки утром


Подобную схему зачастую используют начинающие спортсмены, которые набирают на таком курсе до 5 кг чистой рельефной мышечной массы. Это дает мощный толчок для дальнейшего совершенствования в улучшении силовых показателей, увеличении скорости реакций и выносливости.

Другие препараты в курсе метана соло

Кроме Данабола, на курсе метана соло часто используют и другие препараты с данным действующим веществом в составе. Например, Напосим, выпускаемый в оральной форме, способен существенно повысить ваши силовые характеристики. В результате его активного действия спортсмены значительно увеличивают рабочие веса на снарядах и количество подходов в упражнениях.

Метанабол также часто можно встретить в курсе метана соло. Он подобно аналогам эффективно выполняет свои анаболические функции, и с ним спортсмены быстро достигают необходимых результатов. Принимают метанабол в таких же дозировках, как и Данабол с Напосимом, – не более трех  таблеток в сутки через равные промежутки времени, после еды. 

Отзывы об использовании курса метана соло

В связи с широкой популярностью данного анаболического стероида, многие спортивные форумы наполнены отзывами атлетов, употреблявших метандростенолон курсом соло. Судя по их количеству, несмотря на солидный возраст, этот стероид по-прежнему пользуется высоким спросом не только у начинающих культуристов, но и среди опытных бодибилдеров.

В большинстве отзывов подчеркивается отличная продуктивность стероида, выраженная в быстром наборе крепкой, твердой мышечной массы. Однако встречаются и замечания атлетов, касающиеся эффекта довольно быстрого «отката» после завершения курса. В результате набранные объемные мышцы имеют свойство уменьшаться при отмене метана.

Поэтому очень важно подходить комплексно к процессу набора мышц и совмещать курс метана соло с грамотно составленным рационом и соответствующими физическими нагрузками. В таком случае, даже после завершения приема стероидов, набранную мышечную массу необходимо поддерживать адекватными тренировками и правильным спортивным режимом.

 18.02.2018
 (1267 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!