Дека дураболин отзывы

Большинство отзывов, которые можно найти в интернете, относятся дека дураболину инъекционному. Практически каждый соревнующийся спортсмен ощутил на своем организме действие этого стероида. Столь большой популярности дека обязан высокой анаболической активности и быстродействию.

Даже новичок на дека дураболин курсе может с легкостью прибавить до 5 кг мышечного веса

Параллельно с увеличением веса возрастает сила и выносливость спортсмена.

Дека дураболин способствует ускорению обменных процессов в организме и улучшению иммунитета. Происходит ускоренное синтезирование белков и аминокислот, которе оказывает непосредственное влияние на прирост мышечных волокон.

Отзыв номер один

Первый свой курс я прошел вмесе с дека дураболин. Может быть поэтому, я совсем не разочаровался в стероидах. Перед началом курса я занялся основательным изучением действия стероидов: изучил их характеристики и прочитал множество отзывов бодибилдеров. В итоге выбор остановил все-таки на деке.

Решил ставить по ампуле каждый пятый день. Для усиления действия пил становер в количестве 4 таб./ежесуточно. Таким образом я подстраховался от заплывания водой мышечных волокон и ароматазы. Вскоре начал быстро набирать мышечную массу. В итоге прибавил 6 кг. Для меня это был просто суперрезультат.

Многие завидовали мне. При этом огромного количества жидкости в мышцах не наблюдалось. Гинекомастии, слава богу, не было. Хотя я ее и ожидал. Короче говоря, дека проявил себя по максимуму. В целом стероид положительный, и нужен тем атлетам, кто желает быстро нарастить мышечную массу.

Иван, 22 года, Керчь

Отзыв номер два

О дека дураболине и его свойствах узнал от своего друга. Решил попробовать она себе. Просто подумал, мало и что пишут. Как говорил друг, дека очень мощный стероид и проявляет аналогичное действие. Напишу подробно, что я делал, а вы потом оцените:

  • Колол деку раз в неделю в ягодицу. Выбрал понедельник, поскольку так удобнее, и не забуду.
  • Параллельно пью туринабол орал по три таблетки ежесуточно.
  • Подстраховался провироном по таблетки/ежесуточно в первые 3 недели.
  • Продолжительность курса — 7 недель.

А теперь посмотрите результативность:

  • Общую массу увеличил на 5 кг.
  • Выросли силовые показатели, результатом чего стало большее количество жимов. Считаю что для новичка это настоящий рекорд.
  • Побочек не выявил, поэтому о негативе сказать ничего не могу. Да, было небольшое количество воды, но это обычное дело для этого стероида.

Хочу отметить еще положительный момент. На курсе не разу я не столкнулся с проблемами боли в опорно-двигательном аппарате. Считаю, что дека полностью оправдал мои надежды и проявил себя по максимуму. Рекомендую.

Александр, 22 года Питер

Отзыв номер три

Узнал о деки из интернета. Одни писали, что это самый мощный и безвредный стероид. Другие – отзывались плохо. Писали, что стопроцентно появляется ароматаза и гинекомастия, угнетается выработка собственного тестостерона. Пообщался с друзьями-профи, поизучал инструкцию, и решил рискнуть. Думаю, если появятся побочки – сразу спрыгну.

Дека купил в магазине спортивной фармакологии. Отдал предпочтение фирме Органон. На курс приобрел 12 дох. Ставил по ампуле первые пару недель и наблюдал за состоянием организма. На всякий случай купил провирон и ставил его 50мг/ежесуточно. Посмотрел – вроде ниче. Да и силишек прибавилось. Решил немного увеличить дозировку деки и стал колоть каждый четвертый день. Спецы посоветовали добавить данабол. Не стал спорить, поскольку организм был в порядке, да и чувствовал себя на высоте. Данабол пил по 3 таб./ежесуточно. За месяц ушло 100 таблеток.

Результативность меня просто поразила. Да и не меня только. Прирост мышечного веса проявился по максимуму. Сила также была на высоте. Поэтому хочу сказать, что не всегда стоит верить негативу. Если использовать стероиды согласно рекомендациям – результат всегда будет положительным. Кстати, я набрал 6 кг.

Поэтому решайте сами, покупать или не покупать. Лично я на все сто процентов доволен препаратом и рекомендую попробовать другим.

Борис, 25 лет, Иркутск

Из сказанного можно сделать вывод, что Дека дураболин курс отличается качественностью и результативностью. Кроме этого, он может стать настоящим помощником к достижению новых спортивных результатов.

 18.02.2018
 (1303 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!