Анаполон оксиметалон отзывы

В данной статье пойдет речь о самом сильном современном стероиде. Сегодня можно найти множество различных отзывов об этом стероиды. И не стоит удивляться тому, что по содержанию они разные. Для того, чтобы понять правдивость придется основательно потрудиться над их изучением. Не лишним будет ознакомиться с инструкцией к применению Анаполон оксиметалона.

Согласно отзывам анаполон оксиметалон является востребованным в бодибилдинге. При этом некоторые бодибилдеры считают, что стероид следует употреблять только профи, другие говорят, что от него стоит воздержаться, поскольку нельзя ошибаться с дозировками или может возникнуть побочки в виде ароматазы и гинекомастии.

Отзыв номер один

Много лет занимаюсь любительским бодибилдингом, выступаю на соревнованиях об анаполоне слышал не всегда положительные отзывы, чему очень удивляюсь. Скажу правду, пил анаполон оксиметалон неоднократно, и ничего такого страшного не заметил. Как правило, начинаю его пить за полгода до соревнований, Этого времени достаточно, чтобы привести организм в нужную форму. На анаполон оксиметалон курсе набираю около 8 кг. Считаю указанный вес очень серьезным и внушительным.

  • Первые два дня начинаю пить по 1/2 таблетки. Считаю, что организм должен немного адаптироваться к стероиду.
  • Потом дозировку повышаю до таблетки и пропиваю еще 2 недели.
  • Этой дозы для меня вполне достаточно, чтобы ощутить прилив дополнительных возможностей и силы. После того, как я почувствовал положительные изменения
  • Начинаю постепенно увеличивать дозу до 2 таблеток. И сижу на них еще дополнительные 2-3 недели.
  • После этого начинаю постепенное снижение дозировки и довожу до начальной дозировки.
  • Потом отвожу еще недельки 2 на плавный выход с курса.

Относительно оксиметалон отзыва могу сказать, что это действительно сильный стероид и требует постоянного контроля за физическим состоянием организма. По-другому никак нельзя, если хочешь быстрого результата – нужно держать все под контролем. Главное, соблюдать рекомендации и не выходить за рамки дозволенного. Немаловажное значение имеет прием антиэстрогенов, которые способны предотвратить возникновение побочек. Он моментально заблокирует ароматазу, выделяемую анаполоном и не даст возможности залиться водой. В целом анаполон+оксиметалон отзыв положительный. Но хочу еще раз напомнить, что проходить анаполон+оксиметалон курс нужно с умом.

Артур, 29 лет, Самара

Отзыв номер два 

Хочу поделиться своим отзывом с теми, кто еще ни разу не пробовал указанный курс. Пробовал оксиметалон всего один раз, и пришел к выводу, что это очень сильный стероид. Стероидный курс у меня уже не первый, поэтому и рискнул испробовать на себе более сильный стероид. Решил уйти на курс на 5 недель, да и дозу выбрал небольшую – 1 таблетку. Сразу скажу, немного боялся за побочки.

В пару с оксиметалоном пил стромбафорт по 4 таб. ежесуточно. Подстраховался на случай наводнения и параллельно добавил таблетку провимеда.

Курс отличался большой силой. По крайней мере до этого я такие не пробовал. Результат также получился суперовским:

  • мышцы выросли на 3 см
  • грудная клетка расширилась на 4 см
  • прирост мышечного веса составил 7 кг
  • бедра увеличились на 4 см

Относительно качества большого позитива не испытал. Хотелось бы чего-то лучшего. Поэтому ровно через месяц подсел на винстрол для просушки и качественной прорисовки.

Поэтому считаю, что анаполон оксиметалон курс довольно индивидуальный. Спортсмен должен заранее досконально изучить его и определиться с конкретными конечными целями. И только после этого смело начинать его.

Если для вас прирост мышечного веса стоит на первом месте, значит, вы выбрали правильное направление.

Олег, 25 лет, Москва

Как видно из отзывов спортсменов анаполон оксиметалон курс считается достаточно мощным и тяжелым. Поэтому перед его применением следует основательно подготовиться как физически, так и морально. Спортсмен должен понимать, каких результатов он хочет достичь.

Анаполон оксиметалон курс купить можно в нашем магазине. Вы будете приятно удивлены нашей ценовой политике. При покупке стероидов гарантируется полная анонимность клиента.

 18.02.2018
 (1298 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!