Сустанон инструкция по применению

Вы должны понимать, что существуют отличия в сустанон инструкции по применению, которые связаны с опытом атлетов. Сустанон состоит из смеси эфиров мужского гормона, обладающих сильными андрогенными свойствами. По этой причине вам следует проявить осторожность и осмотрительность при использовании этого ААС, впрочем, как и любых других.

В определенный момент легкие препараты перестают приносить ожидаемый эффект и вам потребуется для дальнейшего прогресса переходить на более мощные. Вот здесь вам и потребуется сустанон инструкция по применению.

Начинающим спортсменам как всегда, следует использовать минимально эффективные дозировки. В нашем случае таковыми являются 0.25 грамма в течение недели. Именно такое количество сустанона содержится в одной ампуле. При дальнейшем использовании препрата вы можете постепенно повышать дозировки, но для первых пары циклов будет достаточно и этого количества.

Если вы уже обладаете определенным опытом в использовании стероидов, то можно использовать одну из следующих схем применения сустанона:

  • Принимать по 0.25 грамма препарата каждые пятые сутки.
  • Использовать 0.5 грамма еженедельно.

Какую бы схему вы не избрали, длительность курса не должна превышать семи недель. Опытные атлеты, вес которых превышает сто кило, могут использовать еженедельно от 0.5 грамма. Но при этом ваш стаж использования анаболиков должен составлять минимум два года.

Сустанон инструкция по применению

Если вы хотите знать, как использовать препарат максимально эффективно, то эта сустанон инструкция по применению будет вам полезна. Благодаря ей вы сможете провести эффективный цикл и не только набрать массу, но и повысить свои физические характеристики. Сегодня сустанон выпускается всеми производителями стероидов и вам для начала необходимо определиться с производителем.

Мы можем вам порекомендовать приобретать препарат в ампулах, так как качество будет выше в сравнении с флаконами. Вводите препарат в мускулы ягодиц во второй половине суток. Также важно помнить, что ампулу перед использованием необходимо нагреть до комнатной температуры.

Благодаря этому шагу масло станет жидким и рабочий ингредиент сустанона начнет быстрее действовать. Всегда покупайте стероиды только в проверенных магазинах и не берите их у посторонних людей. Для введения анаболика используйте обычный шприц, объемом в 5 кубиков.

При введении препрата делайте это медленно в течение секунд 40, чтобы сустанон рассосался в мускульных тканях. Если вы используете комбинированный цикл сустанона, например с деканоатом нандролона, то лучше их вводить в разные дни. Помните, дозировка любого анаболика определяется в соответствии с индивидуальными особенностями вашего организма. Не стоит использовать циклы про-атлетов, которые можно свободно найти в сети. У вас разные цели и вам нет необходимости использовать большие дозы ААС.

Правильная сустанон инструкция по применению

Сустанон отлично сочетается с большинством стероидов, в том числе и таблетированными. Отличным курсом будет связка метана и сустанона. Это позволит вам добиться больших результатов, как в наборе массы, так и повышении силовых характеристик.

Сразу следует заметить, что сустанон инструкция по применению совместно с данаболом весьма проста. У вас уже должен быть определенный опыт в применении ААС и трудностей с этим циклом не возникнет.

Каждый шестой или седьмой день вводите по 0.25 грамма сустанона. Данабол следует употреблять ежесуточно в количестве трех таблеток или 30 миллиграмм. Также важно с момента старта этого цикла начать принимать и провирон. Это связано с тем, что оба анаболика подвержены ароматизации и этот процесс следует приостановить. Провирон отлично справится с этой задачей. Длительность вашего первого курса данабола и сустанона должна составлять полтора месяца.

Вы очень быстро почувствуете работу анаболиков, но придерживайтесь рекомендованных дозировок. Не стоит повышать их, так как и указанных выше будет достаточно для получения отличного результата.

Вы можете провести и более мягкий цикл, заменив метан туринаболом. Это препарат не подвержен ароматизации и обладает более легким воздействием на организм в сравнении с метаном.

Туринабол необходимо принимать в количестве от 30 до 40 миллиграмм каждый день, а дозировка сустанона остается неизменной. За один такой цикл вы наберете более четырех кило, но масса при этом будет исключительного качества.

 18.02.2018
 (1303 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!