Прием стероидов - мягкий и сильный

В наше время имеется большое количество анаболических стероидов, таких как пептидные гормоны или гормоны щитовидной железы. Разные сочетания стероидов образуют разные результаты. Чтобы получить желаемый результат, каждый атлет подбирает себе индивидуальный курс. Самое главное соблюдать правильное применение дозировок препаратов и длительность курса. Для новичков рекомендуется начать применение с мягких стероидов, а профессионалам сильный прием. Чем же они отличаются?

Мягкий прием стероидов 

Мягкий прием стероидов не так сильно вредит здоровью. Он воздействует на организм постепенно, позволяя ему привыкнуть к препаратам. Один из таких безвредных стероидов является Туринадрол. Он действует на организм мягко, не нарушая естественную выработку тестостерона и не разрушая печень. Туринадрол не позволяет развиться процессу ароматизации и гинекомастии, предотвращает отложение жиров и скопление лишней воды в мышечной массе.

Также безопасным препаратом является Оксандролон. Такой стероид не подавляет естественный уровень теста в организме и не нарушает работу гормонов. Оксандролон принимается по 3-4 таблетки в сутки после приема пищи.

Сильный прием стероидов 

Сильный прием стероидов основан на длинных эфирах, что означает долгое воздействие на организм. Одним из таких стероидов является Сустанон. Он может комбинироваться и с другими, более мягкими эфирами, но все же сильно влияет на организм спортсмена. Еще одни сильным препаратом является Пропионат. Сложные курсы стероидов стоит применять спортсменам с большим опытом.

Основные правила приема курса стероидов

Сложные курсы стероидов применяются довольно опытными атлетами, которые знают как их организм реагирует на различные препараты. Длинный курс стоит начинать только после некоторого числа мягких курсов. Для получения эффекта, следует придерживаться нескольких правил:

Необходимо следить за состоянием организма, правильно питаться и соблюдать диету.

Для того, чтобы начать сложный курс стероидов, нужно достичь возраста 21 года, так как в не сформировавшемся организме высок уровень тестостерона, а стероиды включают в себя как раз тестостерон. Применение препаратов до 21 года может сделать медленнее рост мышечной массы.

Для тех, кто только начал принимать стероиды, следует начать не с инъекций, а с оральных препаратов.

Требуется регулярно обращаться к врачу за консультацией.

Важно, чтобы курс стероидов был вдвое меньше, чем отдых между курсами. Также следует заранее продумать схему приема препаратов и тогда побочных эффектов не возникнет ни при применении сложных стероидов, ни при применении мягких.

 19.02.2018
 (2680 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!