Лучший тестостерон энантат

Можно смело говорить, что лучший тестостерон энантат содержится в ампулах. Один миллилитр масляного раствора содержит 0.25 грамма рабочего компонента. Этот отличный стероид может использоваться соло либо в комбинациях с другими анаболиками.

Рекомендуемая дозировка для начинающих атлетов составляет 0.25 грамм. Что как вы сами понимаете, составляет одну ампулу. Опытные спортсмены могут использовать еженедельно и по 0.5 грамма. Также заметим, что про-атлеты зачастую используют и один грамм стероида, но для любителей это будет чрезмерная доза. При выборе дозировок ориентируйтесь на свой опыт в использовании ААС и восприимчивость организма к этому анаболику.

Свойства лучшего тестостерон энантат 

Большинство отечественных атлетов уверены, что лучший тестостерон энантат – от компании Балкан Фарма. Продукция этого производителя весьма популярна в первую очередь благодаря высокому качеству. Дозировки рабочих компонентов всех препаратов, в том числе и энантата тестостерона всегда соответствуют заявленным, а при производстве инъекционных ААС используется только высококачественное масло.

Многие спортсмены отдают предпочтение Балкан Фарма и по той причине, что энантат тестостерона от этой компании обладает мощным воздействием на организм. Вот основные эффекты, которые может получить атлет после проведения курса этого препарата:

  • Резко возрастает скорость кровотока, что приводит к улучшению качества питания тканей;
  • Мощный набор массы мускулов;
  • С каждым новым занятием вы будете ощущать прилив сил;
  • Метаболизм всех веществ резко ускориться, а в тканях мышц будут задерживаться аминокислотные соединения;
  • Повышенная ароматизация, которая может быть замедлена с помощью провирона;
  • После тяжелых занятий вы будете быстрее восстанавливаться и сможете увеличить число тренировок.

Не зря энантат тестостерона так полюбился спортсменам. Это мощный и эффективный анаболик, который способен помочь вам набрать большое количество массы и существенно повысить силовые характеристики. С каждой неделей цикла вы будете видеть свой прогресс.

Комбинированные циклы лучшего тестостерон энантат 

Энантат тестостерона чаще всего используется для проведения мощных массонаборных комбинированных циклов. Безусловно, вы можете применять его и соло, но именно в сочетании с другими ААС можно познать всю мощь его воздействия на организм.

Благодаря сильным андрогенным свойствам препарат, ваши силовые показатели и выносливость выйдут на качественно новый уровень. В культуризме весьма важным фактором прогресса является полное восстановление после занятий и  лучший тестостерон энантат поможет этого добиться.

Хотя чаще всего стоит приобретать инъекционные анаболики в ампулах, но это не относится к продукции компании Вермодже. Тестостерон энантат от этого производителя представляет собой не масляный раствор, так как для разведения используется олеат. Благодаря этому анаболик быстрее вступает работу и воздействует на организм, примерно на 15 процентов дольше в сравнении с аналогами.

При выборе препаратов для комбинированных циклов вам следует использовать деканоат нандролонаметантуринаболстанозолол и соматотропин. Все эти препараты составят отличные связки с лучшим тестостерон энантат. Также помните о необходимости применения провирона, для снижения скорости процесса ароматизации.

Благодаря применению комбинированных циклов вы сможете получить следующие результаты:

  • Еженедельно ваши физические показатели будут расти;
  • Стремительный набор мускульной массы;
  • Работоспособность суставно-связочного аппарата улучшится;
  • Организм станет более выносливым.

Энантат тестостерона лучше всего использовать в межсезонье, когда необходимо набирать массу.

 18.02.2018
 (1383 просмотров)
Свяжитесь с нами
Напишите нам на
почту
Напишите нам в
Telegram
Мы обязательно Вам перезвоним
Ваша заявка успешно отправленна!!!